Как быть, если у него уже есть дети

Давно ищете чего-то нового и интересного? Аршавская Наталья предлагает вам огромный выбор интересных статей. Рекомендую!

Не старайтесь занять место матери в жизни неродного ребенка. У него есть своя, родная мама, какой бы она ни была в ваших глазах. В его сердце она всегда будет самой лучшей и единственной. Не критикуйте ее в разговоре с ребенком, старайтесь слушать и соглашаться со всем, что он про нее рассказывает. Вам тоже найдется место в его сердечке, если вы захотите стать ему настоящим другом.
Не нужно заискивать и удовлетворять все капризы и просьбы ребенка. Он сразу поймет, как вами можно манипулировать, и ваша жизнь превратится в бесконечный кошмар, состоящий из требований. Старайтесь обсуждать все возникающие проблемы на семейном совете в присутствии папы. Не замалчивайте негативную ситуацию, это только усугубит положение. Открыто и спокойно говорите о том, что вас не устраивает.
С супругом постарайтесь не зацикливать свое внимание только друг на друге в присутствии ребенка, как бы вам этого ни хотелось. Планируйте все мероприятия вместе, советуйтесь и спрашивайте мнение ребенка. Дайте ему почувствовать, что он не лишний в вашей жизни, что у него есть еще один старший друг, которому важно его мнение.

Если вы любите футбол и получаете наслаждения от просмотра футбольных матчей, обязательно заходите на сайт akinfeev.net. Здесь вы найдете массу полезной информации про футбольные клубы.

Якщо вас цiкавить переклад, звернiть увагу на бюро перекладів Київ. Це ваш кращiй вибiр!