Как обеспечить безопасность детей дома

Если пол в доме выложен кафельной плиткой, постелите поверх нее тяжелую ковровую дорожку. Дизайн батарей желательно продумать таким образом, чтобы в них не могла застрять рука ребенка. Острые углы мебели следует защитить специальными мягкими уголками. Карнизы должны быть прочно прибиты, чтобы они не падали, если ребенок вдруг дернет за штору.

На окнах и балконе должны быть прочные задвижки, которые ребенок не сможет открыть сам. Окно, которое вы открываете для проветривания, снабдите каким-нибудь приспособлением, которое не позволит малышу протиснуться в отверстие - к примеру, цепочкой. Уберите с балкона громоздкие предметы, на которые ребенок может взобраться и стать выше балконного ограждения.

Розетки можно расположить повыше, чтобы юный исследователь не смог до них дотянуться. Желательно также их защитить пластмассовыми заглушками. Все, связанное с электричеством, необходимо сделать как можно более незаметным для ребенка. К примеру, розетки можно закрыть мебелью или другими предметами интерьера. Чтобы малыш не потянул настольную лампу за шнур и она на него не упала, прикрепите его к мебели или стене. Не оставляйте на гладильной доске утюг, а шнур - свободно висящим. 
 
 
Всем любителей игровых автоматов онлайн рекомендую обратить внимание на сайт http://www.video-sloti.com/. Это ваш лучший выбор!