Как выбрать рюкзак - кенгуру

Выбирайте модели, которые соответствуют росту и весу вашего малыша. Считается, что до трех месяцев, когда ребенок еще не умеет самостоятельно держать голову, рюкзак-кенгуру покупать не стоит, чтобы избежать повреждения позвоночника. Хорошо, если вам предложили вариант, рассчитанный на массу тела до 10-12 килограмм, вы сможете пользоваться им довольно долго.

Отдайте предпочтение рюкзаку, принимающему несколько положений, тогда он будет вам полезен до тех пор, пока малыш сам не научится ходить. Так, во время сна малыша вы сможете положить его. В возрасте до полугода в рюкзаке можно носить ребенка лицом к себе, а после шести месяцев - наоборот, спиной малыша к вашему животу.

Обратите внимание на детали рюкзака. Чтобы не нарушить кровообращение в ножках и органах таза ребенка, выбирайте вариант с широким сиденьем. Спинка у предлагаемой вам модели должна быть жесткой, чтобы надежно поддерживать малыша, не умеющего сидеть. Чтобы нагрузка на неокрепший детский позвоночник была не очень большой, отдайте предпочтение рюкзаку-кенгуру с возможностью дополнительной поддержки малыша в зоне подмышек и подголовником. 

Кабинеты интересуют? Заходите на сайт arcada-m.ru.

Если вас интересует дизайн интерьера в Минске, обязательно обратите внимание на сайт shmidt.by. Всем рекомендую!

А все про искусство вы можете найти на сайте madeart.biz. Это ваш лучший выбор!