Музей промышленной культуры (Museum Industriekultur)

С чем ассоциируется Нюрнберг в мире? С сосисками, пивом и трибуналом над нацистами. Ценители еще могут вспомнить Альбрехта Дюрера. Однако Нюрнберг - это в первую очередь локомотив немецкой индустриализации, именно здесь в 1835 году появилась первая в стране железнодорожная линия «Нюрнберг-Фюрт», а в 1846 году здесь построили 170-километровый канал между Имуществом и Дунаем.

В 20 веке здесь появились Siemens & Halske, MAN, AEG, Grundig, а в конце 80-х студент Ерлянгенсько-Нюрнбергского университета написал дисер по сжатию аудиофайлов, затем в сотрудничестве с Институтом Фраунгофера в Ерлянгени привело к появлению первой версии формата mp3. В 1992 году появилась компания Software-und System-Entwicklung (SuSE), которая продавала Slackware на дискетах и переводила его немецком. В 1996 году они выпустили свой собственный дистрибутив, который сейчас занимает шестое место по популярности согласно Distrowatch, хотя это уже далеко не нюрнбергский дистрибутор.
Отдых в железном порту нужен? Заходите на сайт 27pearls.com.ua. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Хотите купить цветочные горшки? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт buket.kh.ua. Здесь вы найдете все, что вам необходимо.

Интересует контактная импровизация одесса? Заходите на сайт www.shantambala.com. Рекомендую!