Как сшить бампер для детской кроватки

Если бампер вам нужен в кроватку для новорожденного, значит, он должен облегать стенки по всему периметру. В этом случае бампер может состоять как из четырех стенок, так и быть сплошным. Если ребенок уже старше и сам выходит из кроватки, достаточно сделать его для трех стенок: боковых и задней.

Измерьте каждую сторону кроватки, чтобы знать какой длины делать изделие. Продумайте, какой высоты он должен быть. Для младенца идеально подойдет бампер в половину высоты стенки, так как во-первых, в первые месяцы днище кроватки будет располагаться выше, а во-вторых, ребенку не стоит ограничивать доступ к свежему воздуху. Бампер прекрасно защитит вашего малыша от сквозняков и будучи высотой около 35 сантиметров.

Выберите материал для чехла. В первую очередь, он должен пропускать воздух, поэтому идеально подойдет хлопковая ткань. Во-вторых, он должен сочетаться в цветовой гамме с постельным бельем. И, третье условие, очень полезны на бампере будут крупные контрастные рисунки. Они помогут развить зрение новорожденного.


Читайте большое количество полезной информации об автомобилях читайте тут. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Ищете кухонные керамические ножи? Обязательно обратите внимание на сайт http://posuda1.ru/category-nozhi-samura.html. Здесь вы найдете только качественную продукцию по доступным ценам.

Если вас интересуют автомобильные новости, обязательно заходите на сайт http://auto.ironhorse.ru/dacia-logan-mcv-2_3287.html. Здесь есть все, что вам необходимо.