Акция для ветеранов!

К дню Победы группа компаний «Тоталл» проводит акцию для участников и ветеранов всех войн, а также ветеранов труда и участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Весь май ветераны или их доверенные лица при предъявлении удостоверения получают скидку 50 процентов на всю продукцию и специальные «носки по медицинским показаниям» в подарок!

Мы безмерно благодарны защитникам Родины, подарившим нам жизнь и мир, мы помним погибших и тех, кто вернулся, мы преклоняемся перед теми, кто сражался на передовой, и восхищаемся теми, кто обеспечивал победу в тылу. Мы хорошо понимаем, что такое защищать Родину, потому что занимаемся разработкой и поставкой элементов снаряжения вооруженных сил РФ, МЧС и специальных подразделений. Поэтому для нас эта акция – благодарность тем, благодаря кому мы живем.

В ассортименте бренда Тоталл есть не только классические мужские, женские и детские носки, но и специальные модели. Например, это спортивные, непромокаемые, антибактериальные носки, а также популярные у людей преклонного возраста носки с ослабленной резинкой, которые многие носят по медицинским показаниям. Весь май участники Великой Отечественной войны и других войн, а также ветераны труда и ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС будут получать их в подарок при любой покупке.

Носки с ослабленной резинкой – это модели из натурального хлопка с особой резинкой, которая не сдавливает ногу и не мешает нормальному кровообращению. Они отлично сидят на ноге, не растягиваются и не сползают вниз, идеально подходят для людей с отеками ног, варикозом, сахарным диабетом. Предъявитель удостоверения при любой покупке получит скидку 50% и эти носки в подарок.