Как по температуре можно узнать про беременность

Зачастую базальная температура измеряется не с целью пораньше и без помощи врачей точно узнать о своем «положении», а в качестве дополнительного средства проверки фертильности гормонального фона. В данном случае необходимо начинать измерять температуру с первого дня менструального цикла и все данные фиксировать в простом графике, состоящем из шкалы Х и Y.

Чтобы определить беременность по базальной температуре, начинайте свои пробы не раньше, чем за 1-2 дня до предполагаемого дня начала менструации. Менструальный цикл состоит из 2-х фаз: до овуляции и после овуляции. Продолжительность их примерно одинаковая. Если овуляция произошла, то вторая фаза характеризуется повышенной базальной температурой (немного больше 37 градусов). Ближе к наступлению менструации она начинает понижаться, а если этого не происходит - вполне вероятно, что имеет место наступление беременности. 
Ищете детские игрушки? Заходите на сайт http://essatoys.com/. Здесь есть все, что вам необходимо.

Если вас интересует дизайн акриловых ногтей, обязательно обратите внимание на сайт glorynails.com.ua. Это ваш лучший выбор!