Как отправить ребенка на самолете

Авиакомпании делят детей на категории. Совсем маленькие дети до двух лет летают в сопровождении взрослых, стоимость их билета около 10% от стоимости билета взрослого. Дети постарше летают по билетам, стоимость которых составляет 50-70% от полной стоимости. Эти скидки действуют, если ребенка сопровождают взрослые. С 12 лет каждому подростку полагается отдельный билет, который оплачивается полностью. Летать без сопровождения взрослых на рейсах большинства авиакомпаний можно с пяти лет. Как правило, если ребенок летит один, то оплачивается полная стоимость билета. Об этом обстоятельстве необходимо предупредить авиакомпанию во время бронирования и покупки билета, при этом на нем напишут "Ребенок нуждается в уходе". Вся ответственность ложится на представителей авиакомпании, а в самолете - на бортпроводников.

Интересуют престижные японские автомобили? Заходите на сайт http://intellect-video.com/8527/Prestizhnye-yaponskie-avtomobili/. Это ваш лучший выбор!

Ищете холодильные шкафы? На сайте http://766nn.ru/index.php/tovary-i-uslugi/shkafy-holodilnye есть все, то вам необходимо. Рекомендую!

Если вам нужна итальянская мебель, обязательно обратите внимание на сайт centrufficio.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.