Как вести себя в первые дни беременности

При появлении первых признаков беременности сразу же обратитесь к врачу. Он назначит все необходимые исследования и наметит последующий план действий. Кроме того, доктор ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации по питанию и образу жизни.

Если вы не подготовились к беременности заранее, то необходимо в эти первые дни и недели начать лечить свои хронические заболевания и поднимать иммунитет. Сейчас самое время заняться полостью рта, вылечить кариес. Невылеченные инфекции могут привести к проблемам с беременностью. Если у вас хронический цистит, старайтесь не провоцировать его обострение.

Первые дни — это самое опасное время для эмбриона. Даже легкая простуда может закончиться замиранием беременности или появлением различных патологий у малыша. Поэтому старайтесь минимизировать вероятность заболеть. Не появляйтесь в многолюдных местах в период эпидемий вирусных заболеваний, по-возможности возьмите отпуск на это время, если трудитесь в большом коллективе. Самым коварным заболеванием для беременных является краснуха. Если в детстве вы ею не болели, будьте осторожны - эта болезнь чревата большим количеством пороков у будущего ребенка. 
Уроки игры на электрогитаре нужны? Заходите на сайт  http://worldelectricguitar.com.

Если же вы ищете бинокль с дальномером, обязательно обратите внимание на сайт sport.wikimart.ru.