Как оригинально сообщить о беременности

Прекрасно, если ваш супруг знает, как выглядит тест на беременность, что означают две полоски. У вас широкий простор для творчества. Вы можете положить тест с утра на прикроватную тумбочку, презентовать его вечером мужу в ресторане, вложив в красивый футляр, «случайно» забыть в туалете. Если же вы решили положить тест супругу на бутерброд или невзначай засунуть его в карман пальто мужа, предварительно заверните его в полиэтиленовый пакет. Раз ваш мужчина знает, что такое тест на беременность, он наверняка догадается, что вы с ним делали, чтобы получить результат.

Приобретите или свяжите пинетки, и поставьте их в коридор рядом с вашей обувью. Когда муж обнаружит непривычный предмет, скажите, что это обувь вашего будущего ребенка. Эти же пинетки можно подсунуть мужу вместе с запиской «Я скоро буду».

Разложите по всей квартире кочаны капусты. Перебирайте ее, осматривайте листья. Когда удивленный супруг спросит, что это значит, скажите, что вы узнали, что у вас скоро будет ребенок, поэтому ищете его. Только не затягивайте процесс, иначе ваш мужчина начнет сомневаться в вашем психическом здоровье. 
 
 
Нужна трехместная туристическая палатка? Заходите на сайт sport.wikimart.ru. Здесь есть все, что вам необходимо. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.