Как лучше сказать о беременности

Интересуют игры Соник? Заходите на сайт www.igrisonic.ru. Это ваш лучший выбор!

Первый, кто должен узнать о вашей беременности, — это отец ребенка. Согласитесь, получится довольно нелепо, если он получит эту новость не от вас лично, а от вашей мамы или подруги.

Если ребенок запланированный и долгожданный, то сообщение о беременности можно организовать как праздник. Приготовьте романтический ужин или предложите мужу сходить в ресторан. И там, держа в руке бокал свежевыжатого сока (вы ведь помните, что беременны), сообщите мужчине радостную новость. Можете, хитро улыбаясь, протянуть вашему молодому человеку тест на беременность, если вы уверены, что он знает, что это за предмет, и не будет недоуменно крутить его в руках.

Даже если беременность не была запланирована, а с отцом ребенка вы не расписаны, сказать ему об этом все равно придется. Если боитесь его реакции, сообщите ему о вашем состоянии по телефону. Вполне вероятно, что вначале для молодого человека это окажется шоком. Ведь изменения произойдут не только в вашей жизни. Ему придется решать, готов ли он расстаться с холостяцкой жизнью, сможет ли обеспечить жену с маленьким ребенком. Дайте ему время на то, чтобы все обдумать. Вы не будете видеть его, возможно, не слишком приятную реакцию, а к вечеру он успеет принять для себя решение, успокоиться и купить вам цветы.

Недавно нашел в интернете блог от Андрея Ворошилова про бизнес в интернете. Здесь вы сможете найти огромное количество новых идей!


Ищете Белорусские кухни ЗОВ? Обязательно обратите внимание на сайт kuhnemania.ru. Здесь вы найдете только качественную продукцию по доступным ценам.