Как прервать беременность на маленьком сроке

 Узнайте, действительно ли вы беременны. Домашние тесты, основанные на анализе содержания гормонов в моче, не всегда бывают точны. Чтобы подтвердить или опровергнуть сложившееся положение, обратитесь в женскую консультацию. Там вам смогут назначить анализы, точно определяющие не только наличие беременности, но и ее срок.

Выберите метод для прерывания беременности. Обычно он зависит от ее срока. На сроке до восьми недель возможен медикаментозный аборт, при котором воздействие на организм ограничивается медицинскими препаратами. Врач дает женщине определенную дозу лекарств, которые провоцируют самопроизвольный выкидыш. До пяти недель существует возможность использовать вакуумный аборт, который предусматривает воздействие врача на матку, но без выскабливания хирургическими инструментами, что снижает риск осложнений. На более поздних сроках остается классический аборт с применением хирургических инструментов. С выбором конкретного метода вам поможет врач.

Интересует тюнинг автомобилей? Заходите на сайт http://maestroauto.com.ua/category/servis/car-audio/. Это ваш лучший выбор!