Рекорды мамочек и детей: Самые удивительные случаи в истории

Ищете игры бродилки? Заходите на сайт http://www.brodilki.biz/maunder/3d/. Это ваш лучший выбор!

Среди рекордов рожениц попадаются такие истории, в которые даже поверить сложно. Например, англичанка Палак Вейс рожала девочку 3,5 кг всего две минуты! Этот рекорд явно ободряющий. А вот история о том, что некая Элизабет Гринхилл из Хартфордшира (Великобритания) рожала 38 раз, вряд ли обрадует современную женщину. У Элизабет была большая семья, вот только неизвестно, помнила ли она имя каждого из них.

В 2009 году на весь мир прославилась американка Надя Сулейман, которая с помощью искусственного оплодотворения родила 8 детей одновременно. Всего у Нади 14 детей, но она в книгу рекордов Гинеса не попала.

Среди сравнительно недавних новостей о рождении крупных детей, многих шокировала история рождения девочки, которая  весила 6,2 кг. При этом 40-летняя мать родила ее сама – без кесарева сечения и даже без эпидуральной анестезии. Случилось это в Испании, а за неделю до этого в Германии родилась девочка весом 6,1 кг.


Если же вас интересует гнб, обязательно обратите внимание на сайт http://www.byrenergo.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.