Как просто разбудить аппетит ребенка

Если ребенок хорошо себя чувствует, нет каких-то серьезных предпосылок к отсутствию аппетита, но он упорно отказывается от еды, советую попробовать приготовить необычное, затейливое блюдо, приправленное хорошим настроением и чувством юмора. Есть много вариантов заинтересовать «капризульку», и для этого не нужны экзотические продукты, еда может быть обычной и повседневной, но ваша задача изобретательно ее преподнести ребенку.
Для начала разомнитесь на бутербродах. Казалось бы, что скучнее, это же еда на скорую руку, но включаем фантазию - и вот, преображение на лицо! Это уже не просто хлеб с листиком салата, колбасой и сыром, а, например, полянка со своей историей. Или же симпатичные зверюшки, забавные мордашки. Импровизировать можно бесконечно, и это обязательно очарует вашего ребенка.
Не оставят равнодушными блюда из сосисок и яиц. Можно изобразить из сосисок цветок, сердечко, всевозможные кружочки, а яичницу разместить внутри. Лучше брать длинные сосиски, они более гибкие, и пользоваться зубочистками для скрепления концов, чтобы конструкция не развалилась. В зависимости от задумки, делаем надрезы в нужных местах, обжариваем с двух сторон на сковородке и на последнем этапе вливаем в созданную форму яйцо. Несколько минут под крышкой, и аккуратно лопаткой перекладываем на тарелку. Восторг обеспечен!

Интересует отказ в визе? Заходите на сайт http://www.shengena.net/about.html. Это ваш лучший выбор!

Цифры для детей. Учим цифры - это именно то, что вам необходимо. Всем рекомендую!

Если же вы ищете новинки фильмов, обязательно обратите внимание на сайт tree.tv.