Что дать попить ребенку

Всемирная организация здравоохранения советует мамочкам не давать детям до 6 месяцев дополнительное питье без каких-либо особых медицинских показаний, если малыш находится на грудном вскармливании. Все дело в том, что грудное молоко является и едой, и питьем. Дети, которые находятся на искусственном вскармливании, должны получать воду с момента ввода в суточный рацион молочной смеси.
Если вы решили допаивать ребенка, используйте для этого детскую бутилированную воду, так как она соответствует всем гигиеническим требованиям, у нее низкий уровень минерализации. Перед тем как дать малышу попить, обязательно понюхайте воду, попробуйте на вкус.
Если под рукой нет бутилированной воды, вы можете дать ребенку кипяченую охлажденную воду, предварительно очищенную фильтром.
В продаже вы можете найти детский чай. Этот напиток в корне отличается от обычного черного чая. В его состав входит множество полезных веществ, благодаря которым укрепляются стенки сосудов, кости, зубы. Такой чай можно давать грудным детям, но только в том случае, если на упаковке есть надпись о возрастном ограничении. Иногда педиатры назначают такие напитки малышам, например, если ребенок плохо спит, ему можно заварить чай с мелиссой. Заметьте, что объем выпитого напитка не должен превышать 100 мл.

Нужна информация на тему школьная форма в школах? Заходите на сайт timole.com.

Ищете simcity на mac? На сайте simcity-5.ru есть все, что вам необходимо.

Если же вас интересует аренда 1С, обязательно обратите внимание на сайт 1c-24.com. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.