Как выиграть в автомате игрушку

Перед тем как начать игру необходимо знать важные принципы работы данного автомата. Чтобы игра началась, необходимо засунуть в специальный отсек денежную купюру или игровой жетон, после чего при помощи рычага или кнопок (в зависимости от модели автомата) можно направлять кран к понравившейся игрушке. Когда кран наведен и находится над объектом, нажимается кнопка на автомате и устройство опускается вниз за игрушкой. Кран должен ухватить зверька и донести его до специального отсека, после чего игрушка вываливается к вам и ее можно забрать. На первый взгляд все просто, однако донести игрушку удается не всем и не всегда.
Осмотрите несколько автоматов. Выберите тот, где лопасти крановой установки плотно сцеплены между собой. Если лопасти плотно соединены, шанс вытащить игрушку значительно увеличивается.
Остановитесь перед автоматом и понаблюдайте за игрой других людей. Некоторые игровые автоматы запрограммированы так, что игрушка будет доставаться с определенной периодичностью, к примеру, каждая пятая или десятая и т.д. Если вы подсчитали, что игрушку удается достать каждому пятому или шестому игроку, просто дождитесь очереди и играйте только под счастливым повтором.
Хотите купить игру Grand Theft Auto? Обязательно обратите внимание на сайт www.igromagaz.ru. Это ваш лучший выбор!