Съедобная косметика

Приготовьте кремы, маски и скрабы из того, что имеется в холодильнике. Сделайте медовую ванну, это смягчит кожу. На приготовление полной ванны вам понадобится 250 г меда.

В масле авокадо велико содержание витамина Е. Производители косметики широко используют этот продукт, в выпускаемых ими увлажняющих средствах это полезное масло встречается повсеместно. Смешайте 5 мл масла авокадо и столько же масла жожоба, нанесите на губы вместо бальзама. Втирайте два раза в неделю по вечерам в кутикулу смесь из 20 мл масла авокадо, сока лимона и 1 мл масла герани. Это укрепит ногтевую пластину.

В оливковом масле сочетаются витамины А и Е. Их применение способствует росту и восстановлению волосяных луковиц. Подогрейте 60 мл масла экстра-класса, добавьте 5 мл сока лимона, нанесите смесь на вымытые волосы, укутайте полотенцем и подержите 30 минут. Затем смойте водой с добавлением кондиционера.

Нужны транспортные компании москвы? Заходите на сайт www.1000dorog.su. Это ваш лучший выбор!

Ищете высокоэффективный крем от растяжек? На сайте http://www.perfectpearl.ru/products/krem_ot_rastyajek.html есть все, что вам необходимо. Всем рекомендую!