Как не бросить школу из-за парня

Если ты ещё школьница, и объект воздыханий учится в том же учебном заведении, что и ты, это, безусловно, добавляет сложностей. Однако выход есть из любой ситуации, не зря ведь говорят: «С глаз долой – из сердца вон». Но не торопись бросать школу.

Во-первых, посмотри на свое безответное чувство как на болезнь. Это поможет включить хоть какую-то часть здравого смысла. Если способна в данный момент поверить кому-то и позволить давать тебе советы, то пообщайся с психологом. Лучше пусть это будет не школьный специалист, а частный платный практикующий психолог. Он способен донести до тебя некоторые техники, которые помогут осознать, что существование вашей пары невозможно.

Отпусти своего избранника. Мысленно пожелать ему счастья и удачи в жизни без тебя. Сделать это не сложно, стоит только попытаться.

А чтобы потешить свое самолюбие и сделать свою жизнь счастливее, ярче и приятнее, обрати внимание на себя любимую. Сделай новую прическу, поменяй стиль, измени поведение и манеры. Ты внутренне должна настроить себя на то, что ты выше его, и он не достоин, быть рядом с такой девушкой. Ты – королева, а он – подданный и к тому же не самый лучший. Такой психологический тренинг довольно эффективен. К тому же, возможно, твой новый образ придется по вкусу другому хорошему парню, который тоже будет тебе симпатичен. Это был бы просто идеальный вариант решения твоей проблемы.


Ищете театр клоунов? Заходите на сайт http://mironofshow.com/russ/russ3/. Это ваш лучший выбор!

Если же вас интересуют про горнолыжные курорты андорры отзывы, обязательно обратите внимание на сайт www.sunrise-tour.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.