Укрепляем организм с помощью витаминов и минералов

Известно, что шестидесятые годы прошлого столетия в медицине ознаменовались периодом прославления витаминов, которые считались лекарством от всех болезней. Семидесятые годы стали десятилетием минералов, недостаток которых в организме человека вызывает массу недомоганий и серьезных заболеваний. В восьмидесятые годы ученые стали петь гимны аминокислотам.

На сегодняшний день понятно, что для здоровья человека необходима гармония: сбалансированное количество витаминов, минералов и аминокислот.

Логично, что человеку необходимо было бы получать все это из окружающей среды. Из сбалансированного питания и из питьевой воды. В этом всегда, во все времена человеку помогала сама природа. Наверное, природа и сейчас заботиться о нас. Однако природа просто не в состоянии иногда этого сделать.

За последнее столетие изменилось все: изменилась среда нашего обитания (воздух, вода, почва). Соответственно, изменилась еда. Истощенная земля содержит меньше богатых почв, воды земли загрязнены, в пище содержатся искусственные и натуральные яды. По оценкам американских исследователей современные процессы переработки продуктов питания удаляют из них более двадцати важнейших витаминов и минералов. Сохранить в таких условиях здоровье крайне трудно.

Стоит оценить по достоинству - Charm Women. Не проходите мимо.