Как воспитать хорошего сына

К сожалению, ошибок в воспитании мальчиков очень много. Это происходит по многим причинам: вследствие кризиса института семьи, из-за принижения роли мужчины в современном обществе и т.п. Поэтому запомните, что ни в коем случае нельзя воспитывать мальчика, как девочку. Более грубой ошибки трудно даже представить. Увы, именно ее часто допускают одинокие матери. Они с упорством, достойным лучшего применения, буквально «душат» в сыновьях любые проявления мужского характера: самостоятельность, активность. А потом сами же негодуют: «И как он только вырос таким рохлей?»

 Старайтесь всегда и во всем быть примером для сына. Помните, что ребенок словно губка буквально впитывает все, что видит и слышит. Например, отец объясняет сыну, что надо уважительно, вежливо относиться к девочкам, и тут же из-за какого–то пустяка грубо кричит на мать. Много ли толку от правильных слов отца? Эффект будет противоположным: мальчик решит, что взрослым нельзя верить.

Помните, что любому мальчику, даже самому спокойному и воспитанному, генетически свойственна агрессивность. Ведь мужчина изначально был охотником, добытчиком. Если вы, например, узнали, что сын подрался, не надо сразу же ругать его, требовать торжественного обещания, что он больше никогда не будет драться. Как минимум, сначала спокойно разберитесь, из-за чего все вообще произошло. Может быть он только защищался или заступился за девочку, которую на его глазах обижали. В этом случае похвалите сына.

Интересует отдых в джемете? Заходите на сайт anapa-w.ru. Здесь вы найдете все про Джемете.

Если вы любите клубняк, обязательно заходите на сайт club.musklip.ru. Тут есть все, что вам необходимо


Недавно брал машину в аренду, очень понравился высокий уровень сервиса http://www.yell.ru/moscow/com/cars-scanner_9766622/. Всем рекомендую!

Как воспитать двух сыновей

Когда в доме появляется еще один мальчик, старший ребенок подсознательно чувствует, что он уже не главный для родителей. Малыш, который еще совсем недавно был королем в своей семье, может мгновенно почувствовать, что вы не любите его как прежде. Надо объяснить мальчику, что ваше отношение к нему не изменилось, что он важен для вас. Объясняйте ребенку, что у него теперь есть братик, которого он должен оберегать. Делите свое внимание пополам. Ухаживая за младшим сыном, никогда не забывайте о старшем. Иначе он может вырасти закомплексованным из-за того, что его «недолюбили».

Не заставляйте детей ревновать вас друг к другу. Если второй сынок еще совсем маленький, просите старшего помогать вам. Воспитывайте в нем ответственность за нового члена семьи. Хвалите сына за проявление заботы и нежности по отношению к брату.

Воспитывая двух сыновей, культивируйте в них семейный дух. Растите в мальчиках мужчин, защитников своей семьи, добытчиков. Ставьте им в пример их собственного папу.


Хотите аппарат прессотерапии купить? Все, что вам необходимо, есть на сайте ukrmedgarant.com.ua. Это ваш лучший выбор!

Как быть, если дочь на вас срывается

Вы выключили телевизор и намерены уложить ребенка спать, но, вместо того чтобы поцеловать маму и пожелать ей спокойной ночи, маленькая дочка кричит: «Я тебя ненавижу!». Подобное высказывание вовсе не означает, что ребенок действительно терпеть вас не может. Просто у малышки еще мал словарный запас, поэтому она не в состоянии сказать: «Я зла и расстроена из-за того, что ты не дала мне досмотреть передачу». Помогите ребенку подобрать слова, которые будут точнее описывать его эмоциональное состояние, и тогда у него не будет причин срываться на вас с необоснованными претензиями.

Маленькие дети еще не умеет регулировать высоту своего голоса по собственному желанию. Они не могут говорить громче или тише, они говорят так, как получается. Возможно, ваша дочь и не думала на вас срываться. Регулярно напоминайте девочке, что дома следует разговаривать спокойно, не кричать и не визжать. У детей, как и у взрослых, бывают проблемы в школе, ссоры со сверстниками, плохое самочувствие. Отрицательные эмоции ищут выхода, и попадает ни в чем не повинным родителям. Предложите дочери иные способы сбрасывания отрицательной энергии.

Запишите девочку в спортивную секцию. Установите в ее комнате настоящую боксерскую грушу, которую ребенок сможет ударить со всей силы, срывая свое плохое настроение. Вместе с дочерью нарисуйте на листе бумаги причину ее злости, а затем порвите лист на мелкие кусочки и выбросьте его.


Если вы любите путешествовать, то обязательно обратите внимание на страницу http://eiskweb.info/otdyh-v-eyske/. Здесь вы найдете всю необходимую вам информацию об отдыхе в Ейске.

Как отвадить сына от плохой компании

Будьте другом как своего ребенка, так и его хороших друзей. Стройте доверительные отношения, позволяйте сыну приглашать своих приятелей домой, общаться с ними, ходить вместе в кино, на концерты и пр. Именно к хорошим друзьям, которых ваш сын любит и ценит, вы можете обратиться за помощью. Зачастую молодые люди и особенно подростки гораздо охотнее делятся своими проблемами со сверстниками, чем с родителями, поэтому попробуйте воздействовать на сына через других.

Найдите для своего ребенка дело, которое ему действительно нравится. Постарайтесь загрузить его так, чтобы времени на глупости у него не оставалось. Например, если ваш сын с детства мечтал заняться боксом, устройте его в спортивную секцию. Если ему нравится коллекционировать что-либо – помогите создать роскошную коллекцию. Он хочет научиться кататься на скейте? Купите все, что для этого нужно. Создайте подходящие условия для занятия хобби, и у ребенка не останется ни времени, ни желания связываться с плохой компанией.

Не кричите, не устраивайте скандалов и тем более не поднимайте руку на сына. Его новые друзья наверняка уже начали настраивать его против вас, и подобными поступками вы только укрепите их авторитет. Более того, сын может даже убежать из дома, и тогда восстановить доверительные отношения с ним будет слишком трудно. Напротив, разговаривайте спокойно и не читайте нотаций. Вы должны убедить ребенка, что понимаете его и хотите помочь, а не вынуждаете делать что-либо силой. И помните: никаких угроз и ультиматумов, только спокойная, искренняя беседа!


У меня есть свое дело в области косметологии и я мне, если честно, не очень нравится изучать дебри бухгалтерского учета. Но на сайте www.nalogoffnet.ru я нашел большое количество необходимой информации про бухгалтерское обслуживание (сопровождение) юридических лиц. Очень помогло. Всем рекомендую!

Как вернуть домой сына

Изначально в том, что ребенок проводит много времени на улице, нет ничего страшного. Многие родители склонны преувеличивать и начинают считать, что сын отбился от рук, не появляется дома и стал пропащим человеком, если вечерами он гоняет с друзьями в футбол вместо того, чтобы чинно проводить время в кругу семьи. Смиритесь с тем, что теперь вашему ребенку требуется больше свободы.

Однако возможно и то, что ваш ребенок вне дома занят отнюдь не безобидными развлечениями. Молодые люди впервые пробуют сигареты, алкоголь и наркотики именно в подростковом возрасте, стараясь доказать друг другу свою самостоятельность. Бессмысленно бросаться на ребенка с угрозами, виноваты в этом вы. И теперь вам придется шаг за шагом восстанавливать доверительные отношения с сыном, чтобы вернуть подростка в семью. Если вы будете давить, кричать и запирать юношу дома, это также не принесет никакого результата. Вашим оружием могут быть только слова – убеждения, просьбы, разумные доводы.

Для того чтобы ребенок вернулся домой, ему должно быть там интересно. Подумайте, чего вашему подросшему чаду не хватает в вашей компании, что он ищет на стороне. Возможно, он гонится за новыми ощущениями. Предложите совершить совместную поездку на горнолыжный курорт (но ни в коем случае не настаивайте). Вам кажется, что друзья заменяют ему семью? Вспомните, когда вы сами последний раз говорили с ребенком, выслушивали его проблемы, давали советы.


Если вам нужны детские раскраски, обязательно заходите на сайт http://dibujos-para-colorear.org/. Это ваш лучший выбор!

Интересует coloriage gratuit? Заходите на сайт coloriage-imprimer-gratuit.com.
Не знаете, как открыть магазин косметики? Ищите ответ на сайте storeland.ru. Всем рекомендую!

Как быть, если у него уже есть дети

Давно ищете чего-то нового и интересного? Аршавская Наталья предлагает вам огромный выбор интересных статей. Рекомендую!

Не старайтесь занять место матери в жизни неродного ребенка. У него есть своя, родная мама, какой бы она ни была в ваших глазах. В его сердце она всегда будет самой лучшей и единственной. Не критикуйте ее в разговоре с ребенком, старайтесь слушать и соглашаться со всем, что он про нее рассказывает. Вам тоже найдется место в его сердечке, если вы захотите стать ему настоящим другом.
Не нужно заискивать и удовлетворять все капризы и просьбы ребенка. Он сразу поймет, как вами можно манипулировать, и ваша жизнь превратится в бесконечный кошмар, состоящий из требований. Старайтесь обсуждать все возникающие проблемы на семейном совете в присутствии папы. Не замалчивайте негативную ситуацию, это только усугубит положение. Открыто и спокойно говорите о том, что вас не устраивает.
С супругом постарайтесь не зацикливать свое внимание только друг на друге в присутствии ребенка, как бы вам этого ни хотелось. Планируйте все мероприятия вместе, советуйтесь и спрашивайте мнение ребенка. Дайте ему почувствовать, что он не лишний в вашей жизни, что у него есть еще один старший друг, которому важно его мнение.

Если вы любите футбол и получаете наслаждения от просмотра футбольных матчей, обязательно заходите на сайт akinfeev.net. Здесь вы найдете массу полезной информации про футбольные клубы.

Якщо вас цiкавить переклад, звернiть увагу на бюро перекладів Київ. Це ваш кращiй вибiр!

Быть отцом: что это значит?

В роль отца мужчины входят достаточно постепенно. Если женщины начинает чувствовать себя матерью уже во время беременности, то представители сильного пола осознают свой новый статус только после рождения ребенка, да и то не сразу. Многим из них необходимо время, чтобы привыкнуть, понять и осознать все произошедшее. Любовь, которую испытывает мать к ребенку, безусловна, она любит его за то, что он просто есть, срабатывает материнский инстинкт. Отец же любит за что-то, и именно его оценка качеств личности ребенка помогает малышу развиваться, двигаться вперед, стремиться быть лучшим. Основными качествами, которые оценивают дети в своих отцах, являются ум, рассудительность, способность к разрешению проблем и умение нести ответственность за семью. Ребенку важно уважать своего отца, гордиться им. В отличие от матери, которую ребенок любит безусловной любовью, отец его любовь должен заслужить. Есть ли разница между отцом девочки и отцом мальчика? Есть. Мальчик перенимает у своего отца модель мужского поведения, для него он единственный образ мужественности. Вот почему очень важно, чтобы мальчик уважал своего отца, в противном случае ему ничего не останется, как следовать материнской модели поведения. Для девочки отец также играет немалую роль. Для нее он олицетворяет пример идеального мужчины. Позже, выбирая себе мужа, многие женщины, сознательно или бессознательно, ищут в избраннике сходство со своим отцом.


Хотите купить массажный стол одесса? Обязательно обратите внимание на интернет-магазин spashop.com.ua. Здесь вы найдете все, что необходимо. Рекомендую!

Мини атс Panasonic


Компания Астерюнит предлагает своим клиентам услуги по продаже, монтажу и обслуживанию мини атс  Panasonic. Данные устройства обеспечивают надежное и доступное подключение атс. Мини атс Panasonic tda200 представляет собой одну из самых популярных в настоящее время офисных АТС. Он пользуется такой большой популярностью, потому что отличается большой долговечностью и удобством.
Также оптимальный вариант представляет собой цифровая АТС panasonic kxtda 30 . Данное устройство имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это малое потребление электроэнергии, высокая эргономичность и отличное качество связи. Более подробную информацию о нем вы можете прочитать на странице официального сайта компании Астерюнит.

Доска объявлений Московской области

Если вы хотите купить квартиру в Москве, обязательно обратите внимание на доску объявлений Московской области Дорус.ру. Она вот уже несколько лет пользуется достаточно большой популярностью среди жителей Москвы и Московской области. Главное преимущество данного сайта заключается в том, что вы можете подавать объявления абсолютно бесплатно.

Для того чтобы оставить свое объявление или рекламу на доске Дорус.ру вам необходимо только лишь заполнить специальную форму для ее добавления. И тогда ваше объявление будет доступно каждому, кто зайдет на данный сайт. Обратите внимание на то, что при это не нужно регистрироваться или отправлять какие-либо смс. Итак, Дорус.ру - ваш лучший выбор!

COMCON Trends

Для того чтобы получить успех в продаже той или иной продукции обязательно необходимо иметь представление о потребителе, который интересуется данной продукцией. Однако здесь появляется проблема. Ведь чтобы составить такой портрет, нужно провести полный маркетинговый анализ, например, анализ рынка питьевых йогуртов. Но для большинства производителей это не вариант, потому что подобные анализы требуют большого количества времени и приложенных усилий. В таком случае, компания COMCON Trends - ваш лучший выбор. Здесь вы найдете уже готовые маркетинговые исследования.

 Если же вас интересует раскрутка сайта в google, обязательно обратите свое внимание на компанию gooogle.kiev.ua. Здесь работают настоящие профессионалы, которые в краткие сроки поднимут ваш сайт в ТОП. Удачи!

Дотсавка пиццы во Владивостоке

Если вас интересует доставка пиццы Владивосток, обязательно обратите внимание на компанию "Пицца Рико". Специалисты данной компании уже на протяжении нескольких лет активно работают в сфере экспресс доставки пиццы во Владивостоке. Здесь вы можете заказать базовую, традиционную или премиум пиццы.

Как заказать доставку? Заказать пиццу вы можете по телефону компании, указанном на ее официальном сайте http://pizzariko.ru/. При этом доставка будет выполнена в любое удобное для вас время. Доставка пиццы можете производится по вашему адресу, а также вы самостоятельно можете забрать пиццу с точки продажи. Это ваш лучший выбор!

Раскрутка сайта контекстной рекламой

 Контекстная реклама представляет собой рекламное объявление вашей площадки в интернете, которое отображается на различных страницах интернета:

- на страницах результатов поиска после того, как пользователь ввел какой-либо запрос, по теме вашего объявления или сайта (поисковая реклама),

- на страницах ресурсов, тематика которых схожа с темой вашего объявления (тематическая контекстная реклама),

- на страницах тех пользователей, которые интересовались данной темой, например, вводили в поисковике запросы, схожие с вашей тематикой (поведенческая реклама).

Например, если ввести в поиске Яндекса запрос "Заработать в Интернете", то сверху и справа на странице результата мы увидим контекстную рекламу: 

Велоодежда


Мой сын очень любит кататься на велосипеде. И на день рождения я решила приобрести ему специальную одежду. Однако у меня не всегда есть достаточно времени для таких важных покупок, поэтому я предпочитаю заказывать все необходимо в интернете.


Велофутболка SemiИтак, в поисках велоформы, я попала на сайт veloodejda.ru. Я обратила внимание именно на этот сайт, потому что здесь вся велоодежда только от современных мировых производителей. К тому же, компания veloodejda.ru предоставляет одежду любых размеров, разных видов, расцветок и фасонов. В общем, это было именно то, что мне нужно. И сейчас, спустя несколько месяцев после покупки, я ни о чем не жалею. Качественная продукция по доступным ценам - это мой выбор!
Cardsharing-Server LLC представляет собой современный кардшаринг сервер.Данная компания уже на протяжении нескольких лет предоставляет пользователям интернета услуги по кардшарингу. Что представляет собой кардшаринг? Это, простыми словами, передача DW ключей на определенный спутниковый пакет другим пользователям через сеть Интернет или через локальную сеть.

Cardsharing-Server LLC предлагает своим клиентам  огромный выбор наиболее популярных спутниковых пакетов. Одним из самых главных преимуществ данной компании является качественный сервис по доступным, а, самое главное, приятным ценам. Итак, это ваш лучший выбор!

Кардшаринг - ваш выбор

Cardsharing-Server LLC представляет собой очень популярный кардшаринг сервер, которая уже на протяжении многих лет предоставляет своим клиентам услуги по кардшарингу. Что же такое кардшаринг? Это, простыми словами, DW ключей на определенный пакет другим пользователям через сеть Интернет.

 Что предлагает Cardsharing-Server LLC? Прежде всего, это огромный выбор наиболее популярных спутниковых пакетов. Одним из самых главных преимуществ данной компании является качественный сервис по доступным, а, самое главное, приятным ценам.

Если у вас есть какие-либо вопросы по работе данного сервера, вы можете обратиться в техническую поддержку, где вас не оставят без ответа. Итак, Cardsharing-Server LLC - ваш выбор!

Leonard Filgate и его удивительные иллюстрации

Леонард Филгейт художник-иллюстратор детских книг, прежде всего известен, как соавтор и иллюстратор серии книг "Приключений Рипа Сквика и его друзей", созданного его супругой Сюзанной Йост-Филгейт. Его творчество во многом основанно на собственном жизненном опыте.

Одареный художник-самоучка, без художественного образования, он отдал искусству 40 лет. Первую свою работу он продал уже в 16 лет. До работы над "Приключениями Рипа Сквика", Леонард пробовал себе в разных жанрах: он рисовал морские и городские пейзажи, работал в стиле фэнтази, рисовал игрушки, создавал декорации для театра и даже реставрировал японские гравюры. В детстве Леонард исследовал улицы Сан-Франциско.

Пять лет он провел на службе Торгового Флота США, путешествуя по Юговосточной Азии, Южному побережью Тихого Океана и Средиземноморью. Рождение дочери направило его любовь к живописи и его живую фантазию на создание воображаемых миров. "Искусство должно быть оазисом в пустыне хаотичного мира; эликсиром, даряшим улыбку нашим душам."

 (604x467, 55Kb)

 (604x402, 57Kb)
 (604x453, 45Kb)
 (604x435, 57Kb)
 (604x455, 49Kb)
 (479x479, 47Kb)
 (600x480, 46Kb)
 (376x479, 32Kb)
 (604x453, 67Kb)
 (604x470, 57Kb)
 (353x479, 21Kb)
 (604x451, 47Kb)
 (375x479, 34Kb)
 (479x479, 53Kb)
 (604x473, 75Kb)






 (508x340, 180Kb) 

твит