Как избавиться от висячего живота

Встаньте прямо, руки расслабьте и расположите перед грудью, ноги чуть согните в коленях. На вдохе сделайте прыжок и поверните бедра вправо, а корпус влево. Скрутка получится в области талии. С выдохом прыжком вернитесь в первоначальное положение. Сделайте со вдохом скрутку в другую сторону. Повторите упражнение не менее 20 раз.

Руки вытяните над головой, пальцы сцепите в замок, ноги разведите на ширину плеч. С выдохом наклонитесь корпусом к левой ноге. На вдохе поднимитесь. Со следующим выдохом опуститесь на право. Сделайте по 10 – 15 наклонов в каждую сторону.

Лягте на спину, ладони положите под ягодицы, ноги поднимите. С выдохом напрягите нижние мышцы пресса и оторвите поясницу от пола. На вдохе лягте снова на пол. Повторите упражнение 10 – 20 раз.

Ладони положите на затылок, ноги согните в коленях, ступни поставьте около бедер. С частичным выдохом немного приподнимите корпус, зафиксируйте положение. Сделайте еще один небольшой выдох – поднимитесь выше. И с третьим выдохом максимально оторвите спину от пола. На вдохе полностью лягте. Сделайте еще 9-14 повторений.

Посмотрите что я в сети нашел - детские шапки интернет магазин москва. Меня заинтересовало, а вас.