Как накачать мышцы предплечья

Прежде всего, это упражнения по сгибанию запястий на горизонтальной скамье при фиксации предплечий. С помощью этого упражнения можно хорошо развить сгибатели предплечья, а именно внутренние мышцы. Для этого необходимо встать в такое исходное положение: расставив ноги и положив руки и предплечья на скамью, сесть на нее таким образом, чтобы запястья свисали на краю. Нижним хватом необходимо взять штангу, расположив руки как можно ближе друг ко другу.

Теперь переходим к выполнению: сгибаем запястья и опускаем штангу вниз. Расслабляем хват и придерживаем штангу только с помощью пальцев, при этом штанга должна быть опущена как можно ниже. Затем нужно высоко поднять штангу. Для новичков вес штанги должен быть небольшим. Потом его можно понемногу увеличивать.

Второе упражнение, которое необходимо для того чтобы накачать мышцы предплечья, будет немного сложнее первого, поэтому к нему нужно будет внимательно отнестись. Это упражнение на сгибание запястий за спиной. Оно необходимо для увеличения силы и объема сгибателей предплечья. Для этого нужно встать спиной к штанговой стойке, и расставив руки на ширине плеч, взять штангу ладонями вниз. Руки должны находиться в статичном положении, в то время пока пальцы и кисти работают.

Можно ли пройти мимо - Валенки. Вот и вы не проходите.