Физическое совершенство по феншуй

Хороший фэн-шуй создает благоприятную атмосферу в вашем доме, окружающую среду, которые способствуют улучшению самочувствия. Гармоничный дом благоприятствует сфере здоровья и счастья. Ни для кого не секрет, что только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив.

Наиболее простой и эффективный способ проверить, наносит ли ваш дом ущерб здоровью, это посмотреть на него со стороны. Несмотря на то что вы прожили в своем доме не один год, пройдитесь по нему так, словно вы первый раз в нем оказались.

Представьте, как ци проходит по комнатам, и так же идите сами. Посмотрите, не препятствует ли что-нибудь плавному движению ци. Все преграды устраняйте с помощью фэн-шуй.

Останавливайтесь в каждой комнате на несколько минут, оглядывайте ее "чужим", беспристрастным взглядом — и от него ничто не ускользнет. Убедитесь, что помещения дома хорошо освещены. Постарайтесь понять — приносит ли вам радость пребывание в квартире. Если вы ощущаете какой-либо дискомфорт, значит необходимо изменить фэн-шуй.

Ваше счастье и здоровье улучшатся, если вы ликвидируете все неисправности в доме (поломанные краны, двери, прочее). Если в доме есть больной, проверьте, хорошо ли освещена и проветривается его комната. В комнату больного должны в достаточном количестве попадать солнечные лучи. Активизируйте комнату: поставьте предмет, соответствующий элементу, который предшествует личному элементу больного в цикле порождения.

Можно ли пройти мимо - дизайн-центр LaFedja. Вот и вы не проходите.