Как правильно расположить зеркало

Зеркало… Ни одна женщина не мыслит своей жизни без этой вещи. Однако, мало кто представляет, что зеркало вещи коварная и с ним связано огромное количество поверий и обычаев.

Издревле зеркалам приписывали магические свойства и относились к зеркалам крайне серьезно.

«В чем же дело?» - спросите вы.

А дело в том, что зеркало – сильнейший аккумулятор энергии. Зеркало накапливает в себе информацию о человеческих настроениях и эмоциях, проблемах и мыслях, как бы подпитываясь энергетикой смотрящихся в него людей.

У зеркала должен быть свой хозяин (один или несколько). Никогда не стоит подолгу смотреться в чужие зеркала, особенно в дурном настроении или под гнетом проблем – и вы и хозяева ощутят изменение энергетического поля. Могут возникать ссоры и размолвки между семейными людьми, а гость будет испытывать дискомфорт или даже недомогание.

Не зря говорят, что зеркало отражает человеку его же мысли и эмоции. Если вы смотритесь в зеркало в приподнятом настроении и довольствии собой – ваше настроение только улучшится, поверьте!

Однако, ни в коем случае нельзя ругать себя перед зеркалом. Речи из серии: опять целлюлит вылез во всей красе, пора бы уже на диету, да и вообще я страшная и бледная, забудьте! Перед зеркалом нужно любоваться собой и хвалить себя, любимую – через несколько дней все отметят, как вы похорошели и изменились.

Стоит оценить по достоинству - Орбитрек Stingray ST-2660M купить Львов WinSport.com.ua. Не проходите мимо.