Предметы стихий

Можно найти предмет, который будет настроен на все три стихии вашего рождения. Предметы, содержащие в себе силы двух и более стихий, несут их часто в неравных количествах. Это надо учитывать, ведь одна из стихий может действовать на другую негативно, а другая, в свою очередь, благотворно.

Огонь - дерево: красные бумажные цветы, деревянные курительные принадлежности для благовоний, курительные трубки, свеча в деревянном подсвечнике, светильник в деревянной оправе, книга в красном переплете, специи в деревянных баночках, витражи в деревянной раме, деревянные фигурки красного цвета, деревянные пасхальные раскрашенные яйца.

Огонь-земля: свеча в глиняном, фаянсовом, фарфоровом, стеклянном подсвечнике, светильники со стеклом, фарфором и керамикой, картинка из соломы на красном фоне, посуда красного цвета, красное мыло, минералы красного цвета.

Огонь - металл: металлические канделябры, подсвечники, витражи, предметы в металлической окантовке, кремниевая эажигалка, каминная решетка.

Огонь - вода система водяного отопления, зеркало в красной раме, аквариум с подсветкой, яркое освещение в ванной комнате, красная занавеска в ванной, чаша из красного стекла.

Стоит оценить по достоинству - услуги в интернете. Не проходите мимо.