Можно финансовые риски застраховать?

Можно ли пройти мимо - кондиционеры Lg - посетить страницу источник. Вот и вы не проходите.

И да, и нет . Во-первых , следует помнить о франшизе . Во-вторых , внимательно прочитать контракт и знать , что не входит в страхование (это знать важнее , чем входит). В-третьих , поинтересоваться , как происходит расчет: очень часто вам сначала нужно оплатить все самостоятельно , а потом страховая компания все компенсирует. Или не компенсирует , и вам придется с ней судиться.

В случае медицинского страхования обычно так в некоторой суммы , а выше определенной страховая платит самостоятельно. В любом случае рассчитывайте на то , что определенную сумму с тремя нулями вам на время нужно достать , пока эта вся бюрократия будет продолжаться.

Застраховать можно и , например , опоздание на самолет , если у вас транатлантичний рейс , это актуально . Но , опять же , рассчитывайте на то , что вы сначала купите новый билет , а потом его вам компенсируют. Короче , страхование рисков это хорошо , но никак не избавит вас от необходимости незапланированных расходов и поиска ресурсов , если есть необходимость.