Яблоки продлевают жизнь и сохраняют молодость

Интересует химиотерапия в Израиле? Заходите на сайт http://www.israeloncocenter.ru/himioterpija-v-israile/.


Наверняка нашим далеким предкам были известны такие полезные свойства яблок, как сохранение молодости, красоты и здоровья.  Иначе бы не стали они называть эти плоды в сказках молодильными. Впрочем, они могли не догадываться. Зато современным ученым удалось доказать, что яблоки содержат огромное количество антиоксидантов и витаминов А и Е, которые принято считать витаминами красоты.

Благодаря этому человек, регулярно включающий в свой рацион яблоки, может не бояться не только проблем с пищеварительным трактом, но и преждевременного появления морщин, а также проявления процессов старения. Даже риск возникновения ужасной болезни Альцгеймера, которую принято считать заболеванием людей элегантного возраста, снижается в десятки раз, если каждый день съедать по яблочку. Именно к таким выводам в недавнем прошлом пришли ученые.

Кроме того, яблочный сок снижает риск возникновения рака поджелудочной железы, предупреждает развитие диабета, а также очищает сосуды от холестериновых бляшек. Последнее, как вы сами понимаете, является профилактикой серьезных сердечно-сосудистых заболеваний: атеросклероза, инсульта, инфаркта, гипертонии и прочих. Только ради одного этого следует включить в свой рацион яблоки или натуральный яблочный сок. Если у вас есть противопоказания со стороны ЖКТ, перед употреблением яблок или яблочного сока, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом!

Лечение бесплодия в Европе нужно? На сайте www.vim-clinic.ru есть все, что вам необходимо.