Как выбрать коммуникатор

Нужна лицензия на ИИИ? Заходите на сайт www.ulc.ru.

В последнее время популярность коммуникаторов растёт из-за их огромной функциональности (Wi-Fi, GPS, активная электронная почта, быстрый просмотр интернета, возможность хорошей фотографии и видеосъёмки). Все эти функции совмещены в небольшом, изящном приборе.

Коммуникаторы могут заменить наш MP3-плеер, GPS-навигатор, камеру или даже компьютер. Тем не менее, каждый пользователь должен сам для себя определить, какие конкретные функции и преимущества коммуникаторов более принципиальны и нужны именно ему. В данной статье мне хотелось бы рассказать вам об основных принципах и методах, благодаря которым можно выбрать коммуникатор. Однако, если вы твердо уверены, что его функционала будет недостаточно, вам стоит выбрать ноутбук. О том, как выбрать ноутбук, читайте здесь.

1. Операционная система

Сердцем коммуникатора является операционная система. Самыми популярными являются системы iPhone OS, BlackBerry OS, Android, Windows Mobile, BADA и Symbian. Телефон, имеющий одну из этих систем, позволит вам устанавливать полезные приложения, игры, программы для работы с персональной почтой и интернетом.

Конечно, в плане работы с программами и приложениями я бы посоветовал Вам либо iOS (продукция компании Apple), либо Android. По мнению многих специалистов, именно на этих OS проще всего найти то, что вам нужно. Несомненно, главным преимуществом OS Android является более простой алгоритм установки и поиска нужных вам программ, игр и приложений, большое разнообразие бесплатных приложений.