Аналоговые камеры

Аналоговые камеры для видеонаблюдения универсальны. нет проблемы купить практически любую видеокамеру и будь какой видео-регистратор и точно можно не сомневаться, в том, что оба отлично подойдут одна другому. Единственное что вам нужно, для баланса это чтобы аналоговая камера и регистратор соответствовали один другому в качестве. А то порой смешно иногда бывает замечать, как люди довольно тщательно выбирают, рассматривают  аналоговые камеры видеонаблюдения, и, конечно же,  покупают хорошую, достаточно дорогую, а видео-регистратор покупают дешевенький. Таких несоответствий нельзя допускать их нужно избегать.

Обязательно при покупке следует учитывать и тот важный факт, что когда аналоговые видеокамеры ограничены таким стандартом для видео как PAL- т.е. (720x576), что в достаточно небрежном подсчете можно взять как где-то 0,40 МП, то вот IP уже камеры уже не имеют таких стандартных ограничений и конечно-же могут строить изображение на несколько МП.

Справки для ФМС

Многие организации, ведущие свою деятельность в России, нанимают на работу иностранных граждан. Трудовое законодательство РФ регламентирует для юридических лиц порядок оформления на работу иностранных граждан. Осуществляя официальное оформление разрешения на работу, каждый работодатель обязан предоставить в Федеральную Миграционную Службу России (ФМС РФ) пакет документов, среди которых наиболее важным является справка о состоянии здоровьяиностранного гражданина(медицинская справка для ФМС).

Медсправка для ФМС содержит различную медицинскую информацию о прохождении всех необходимых исследований, в том числе результаты анализа на инфекционные заболевания, представляющие угрозу для здоровья окружающих. Оформление медицинских справок для ФМС позволяет держать под постоянным контролем санитарно-эпидемиологическую обстановку в России с целью предотвращения эпидемий и вспышек инфекционных заболеваний. Вы можете оформить справки для ФМС здесь

При наличии в справке для ФМС отметок о наличии опасных заболеваний, иностранному гражданину будет отказано не только в получении разрешения на работу, нои будет отозвано разрешение на временное проживание или вид на жительство, полученные иностранным гражданином ранее. Медицинские справки подаются в ФМС при получении иностранными гражданами разрешений на работу на срок более 90 суток и не позднее чем через 30 суток после получения разрешения на работу. В случае отсутствия медицинской справки о состоянии здоровья, ФМС аннулирует разрешение на работу иностранного гражданина, а в базе данных ФМС ставится соответствующая отметка. Работодатель, получивший для иностранного гражданина разрешение на работу в ФМС, обязан изъять бланк разрешения.