Как уговорить мужа на второго ребенка

Мужчины лучше понимают не эмоциональные объяснения о том, что вы снова хотели бы почувствовать все прелести материнства. Убеждать их надо сухими фактами. Составьте план на ближайшие несколько лет, в котором распишите, на что будут уходить у вас деньги, сколько вы можете выделить на первого и второго ребенка, сколько остается на еду, оплату квартиры, бытовую технику, развлечения. Хорошим аргументом для мужа будет наличие у вас на счету суммы денег, которую вы специально откладывали на рождение второго малыша. Если вы сможете убедить супруга, что способны вырастить двоих детей, он гораздо быстрее пойдет вам на уступки.

Многие мужчины просто боятся заводить второго ребенка. Боятся, что не смогут в течение вашего декрета прокормить семью, боятся, что вы не будете уделять им достаточно внимания. Если первые роды проходили тяжело, мужчина может бояться потерять вас. Помочь в этом смогут только разговоры по душам. Расскажите мужу, что у вас есть отличные знакомые врачи, которые помогут с родами, что в случае нехватки денег вы сможете сдавать квартиру, доставшуюся вам в наследство от бабушки, пообещайте уделять ему максимум внимания, на который вы будете способны. Убедите мужчину, что вместе вы сможете преодолеть любые трудности.

Заработок в интернете без вложений интересует? Заходите на сайт www.youtube.com/watch?v=sQdJd5nB0x4&feature=share&list=UU5am4eGBBV3rAVYOJjj3Fpg. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.