Как спасти беременность

Интересуют игры лего? Заходите на сайт http://lego.net.ru/convener/malchikov/20.html. Здесь есть все, что вам необходимо.

Если при постановке на учет по беременности врач диагностировал у вас тонус матки, который чреват самопроизвольным выкидышем, и вы страдаете серьезными гинекологическими заболеваниями или другими тяжелыми недугами, вам может быть предложено лечение в стационаре. Прислушайтесь к словам доктора и не отказывайтесь от госпитализации, если вы действительно хотите выносить малыша.

В более легких случаях, когда кроме тонуса матки у вас больше не выявлено никаких угрожающих нормальному развитию плода патологий, врач, скорее всего, назначит вам амбулаторное медикаментозное лечение. Помимо лекарств вам, вероятно, будет также рекомендовано снизить физическую нагрузку и отказаться от половой жизни. Не пренебрегайте этими советами и регулярно принимайте назначенные гинекологом препараты — это поможет вам избежать возникновения выкидыша.

К самопроизвольному прерыванию беременности могут приводить и некоторые хронические заболевания, поэтому обязательно расскажите вашему доктору об имеющихся у вас проблемах со здоровьем. Проконсультируйтесь у соответствующих специалистов и, чтобы беременность протекала нормально, строго соблюдайте их рекомендации. Если в этом будет необходимость, пройдите полный курс лечения.