Как найти донора яйцеклетки

Если вы уже выбрали клинику, в которой будете проходить процедуру ЭКО, узнайте у врача, не предоставляют ли они услугу подбора донора. У большинства крупных клиник есть базы, по которым можно выбрать подходящего человека. Донорство в таких случаях анонимное, но вам предоставят сведения о внешности кандидата, перенесенных заболеваниях, роде занятий, увлечениях. Иногда (по желанию донора) в базе можно найти фотографии его детей. Если вы выбираете донора с помощью клиники, вы можете быть уверены в том, что проведены все необходимые анализы на инфекции и кариотип. В дальнейшем вся процедура ЭКО будет проводится в этой же клинике. Скорее всего, такой способ подбора кандидатуры для донорства яйцеклетки будет самым недорогим. Кроме того, во многих клиниках существуют также банки замороженных ооцитов, что существенно ускорит время до проведения ЭКО.

Если в выбранной вами клинике не предоставляют такие услуги, можно обратиться в специальное агентство по поиску донорских половых клеток. Зачастую у таких контор базы данных больше, чем в клиниках, и есть большая вероятность найти подходящего донора.

Ищете сауны курск? Заходите на сайт sauna-v-kurske.ru. Это ваш лучший выбор!

Нужно лечение рассеянного склероза в Израиле? На сайте thebestdoctors.co.il есть все, что вам необходимо.

Если же вас интересует каталог керамической плитки, обязательно обратите внимание на сайт http://ceramicsmagazine.ru. Здесь вы сможете купить керамическую плитку высокого качества.