Как лечить хламидиоз во время беременности

Если вам нужны адвокаты Севастополя, обязательно обратите внимание на сайт http://www.advokat-lvov.ru/usl/reshenie_sporov_v_sevastopole.php. Данный ресурс наверняка будет вам полезен, так как здесь есть все, что вам необходимо. Итак, это ваш лучший выбор. Всем рекомендую!

В первую очередь обратитесь к врачу, чтобы он прописал вам необходимое лечение. Для того чтобы вылечить хламидиоз, принимайте антибиотики, молекулы которых не смогут пройти через плаценту – это препараты группы макролидов. Следуйте по следующей схеме лечения: принимайте азитромицинсодержащие антибиотики – 1000 мг 1 раз в день или доксициклинсодержащие по 100 мг пару раз в день. Лечитесь таким образом не более недели, чтобы антибиотики не навредили плоду. Вместо вышеперечисленных антибиотиков можно принимать препараты, содержащие эритромицин. Они считаются безопасными для беременных. Не забывайте использовать противогрибковые свечи – 1 раз перед сном, вагинально, на протяжении одной недели. Это поможет предотвратить кандидоз как осложнение терапии антибиотиками.

Чаще всего в период течения болезни понижается иммунитет, поэтому врач может прописать вам иммуномодулирующие средства. Предпочтительнее использовать препараты на основе бактериальной рибосомы или аналогов карнитина. При приеме четко соблюдайте временной интервал и дозировку препарата.