Как здоровье зависит от характера

В чем первоначальная причина болезни? Медицина пытается ответить на этот вопрос, однако все больше занимается снятием симптомов и убирает последствия болезни. А причина остается невыясненной. Специалисты в области холистической медицины, психологи, целители в последнее время в один голос говорят, что каждое заболевание имеет в своей основе отрицательную черту характера. Как гласит народная мудрость: "Все болезни - от нервов".
Первооткрывателем в этой сфере можно считать американку Луизу Хей, которая составила таблицу заболеваний с описаниями соответствующих им черт характера. Она помогала людям излечиваться от таких заболеваний, как онкология и СПИД (15% из контрольной группы больных СПИДом выздоровели). В разных странах сейчас многие специалисты в сфере психосоматики помогают людям стать здоровыми с помощью изменения черт характера. Оказывается, это возможно в любом возрасте, и если характер меняется - болезнь уходит.
В России также есть специалисты в этой области, имеющие международное признание. Один из них - кандидат психологических наук Светлана Михайловна Пеунова, которая создала авторский метод восстановления здоровья без лекарств. В основе метода лежит осознание отрицательных черт характера, которые привели к болезни, и последующее избавление от них. Накоплена уже огромная статистика по различным болезням, от которых люди избавились, применяя метод на практике. От чего человек заболевает? От стресса. Что такое стресс? Это спазм. При разных эмоциях спазмируются разные нервные окончания, которые защемляют кровеносные сосуды, несущие питание к органу - орган не получает должного питания и заболевает.

Если хотите заказать эвакутор в Москве, обязательно обратите внимание на сайт www.avto-sos.com.