Как научиться самому составлять гороскоп

Если вы ищете подробные гороскопы на каждый день, обязательно обратите внимание на сайт http://goroskopy.info/t149/goroskopi/goroskop-majya.html. Это ваш лучший выбор!

Введите в адресную строку браузера ссылку указанную в конце статьи. Здесь вы сможете рассчитать, с помощью астрологической программы, натальный гороскоп для себя или другого человека, а также получить расшифровку всех его важнейших аспектов.

В открывшемся окне заполните активные поля, предложенные сервисом для выполнения программой точных расчетов. Это будет имя, дата рождения и время.
Теперь выберите из выпадающего списка меню город, ближайший к месту рождения. Географические координаты, если вы их не знаете, будут определены и заполнены программой автоматически.
Для активации нажмите кнопку "рассчитать".

На следующей странице вы найдете построенную для вас натальную карту или гороскоп рождения, на которой вы видите расположение планет на момент появления в этом мире. Внимательно изучите её и сопоставьте с описанием, расположенным ниже. Это и есть расшифровка всех самых важных аспектов гороскопа.

Изучите тексты, разъясняющие исходную для этого гороскопа ситуацию с заложенными возможностями, предрасположенностями и указанием на необходимость проработки слабых позиций. Здесь описано влияние важнейших планет, их расположение в домах гороскопа и транзиты.