Как накачать грудь с помощью гантели

Установите спинку гимнастической скамьи под углом. Лягте на скамью и приподнимите гантели над грудью. Согнув руки, опустите гантели по бокам от корпуса. Возвращайтесь в исходное положение. Выполните 3 подхода по 15, 10 и 8 повторов, всякий раз увеличивая вес снаряда. В последнем подходе после 8 повторов тут же возьмите гантели на 20% легче и выполните максимально возможное количество подъемов.

Поставьте ноги на ширину бедер, возьмите в руку гантель и наклоните корпус вперед. Сведите лопатки со стороны работающей руки и подтяните гантель к талии. Опустите руку и повторите. В нижней точке гриф гантели должен опускаться чуть ниже колена. Сделайте 3 подхода по 15, 10 и 10 повторов. При каждом подходе увеличивайте вес. После третьего подхода возьмите гантель на 20% легче и продолжайте работать. Повторов – максимум. Смените рабочую руку и повторите.

Лягте на гимнастическую скамью спиной. Ноги уприте в пол, расставив их на ширину бедер. Возьмите гантели и держите в согнутых руках, чтобы они находились прямо над плечевыми суставами. Кисти смотрят вперед, старайтесь не отклонять их в сторону. На выдохе, ровно в медленном темпе выжимайте гантели, чтобы полностью выпрямить руки. В верхней точке не фиксируйте локтевые суставы, чтобы избежать травмы. Во время движения разворачивайте руки ладонями друг к другу, пока гантели не будут практически соприкасаться. Зафиксируйте это положение на секунду, а затем снова медленно опустите гантели.

Стоит оценить по достоинству - лечение в Израиле вполне доступно - http://www.israelihospitals.ru/. Не проходите мимо.