Как накачать передние дельты

Для того чтобы накачать передние дельты, можно пойти двумя путями. Первый путь заключается в расширении плечевых костей. Данный метод зрительно увеличит ваши плечи, ведь именно данного результата хотят добиться люди, поставившие себе цель накачать дельты. Этот способ подойдет для тех, кому еще нет 20-25 лет. Старайтесь подтягиваться на турнике максимально широким хватом максимальное количество раз. Также регулярно посещайте бассейн.

Второй способ заключается в непосредственно самой «накачке» переднего пучка дельтовидных мышц. Перед началом упражнений на эту группу мышц тщательно разминайтесь во избежание травм. Разминку выполняйте с небольшим дополнительным весом в виде гантелей. После того как мышцы «разогрелись», приступайте к основным упражнениям.

Выполняйте жимы с гантелями или штангой в различных вариациях: сидя или стоя. При выполнении данных упражнений не забывайте о правильном дыхании: на вдохе вы поднимаете гантель, на выдохе — опускаете. Также помимо жимов выполняйте разнообразные подъемы (стоя, в стороны, в наклоне). Не забудьте и о таком эффективном упражнении для передних дельт, как попеременном поднятии рук с гантелями перед собой, выполняйте его плавно и без рывков, техника дыхании описана ранее.

Стоит оценить по достоинству - маскировочный халат. Не проходите мимо.