Как убрать мышцы на руках

Если вы – хрупкая девушка, которая боится заполучить перекаченные мышцы на руках, сразу же прислушивайтесь к следующим советам. На сегодняшний день существует несколько способов, которые позволяют быстро избавиться от этой проблемы.

Во-первых, поставьте определенные рамки, затрагивающие количество потребляемых углеводов. Не задумывайтесь о жирах. Дело в том, что именно углеводы образуют подкожные складки в том случае, если не превращаются вовремя в энергию.

Во-вторых, по возможности откажитесь от сладких и жирных блюд. У подобных деликатесов есть неприятная особенность – скапливать воду в мышцах. В результате вокруг них также образуются жиры. Таким образом, самой лучшей пищей являются продукты с высоким содержанием белка: творог, курица, яйца и т.д.

В-третьих, обратите свое внимание на кардио-упражнения. Они позволят вам в короткий срок избавиться от большой мышечной массы. Достаточно заниматься аэробикой несколько раз в день. В большинстве случаев подобные упражнения делают перед завтраком и спустя 2 часа после ужина.

Посмотрите что я в сети нашел - пледы Kapriza - http://kapriza-blankets.ru/pledy-kapriza/regular/. Меня заинтересовало, а вас.