Как накачать плечевой пояс

В первую очередь разогрейте и разомните мышцы. Для этого подойдут любые упражнения. Однако лучше сделать 20 повторений со штангой с легким весом. Можно использовать пустой гриф или гантели. Учтите, что только после разминки можно переходить к выполнению комплекса основных упражнений. Не забудьте выполнить несколько приседаний и размять суставы. В противном случае возникает риск получения травмы.

Начните с жима штанги сидя. Возьмите гриф и наденьте на него утяжеляющие блины. Вес выбирайте исходя из своей текущей физической формы. Начинать сразу с большого веса не рекомендуется. Данное упражнение направлено на прокачку боковых и передних дельтовидных мышц.

Возьмите гантели. В положении сидя выполните один подход с необходимым количеством повторений. Для начала нужно делать столько раз, сколько позволяет вам ваш драгоценный организм. После этого начните поднимать руки с гантелями перед собой. Сначала делайте это поочередно, а затем уже и синхронно. Польза от этого упражнения заключается в том, что параллельно будут развиваться трапециевидные мышцы. Затем встаньте и начните разводить руки с гантелями в сторону, после чего перейдите к выполнению аналогичного упражнения, но уже с наклоном вашего корпуса.

Можно ли пройти мимо - лучшие фантастические фильмы. Вот и вы не проходите.