Об игре Skyrim !

Можно ли пройти мимо - выбор мужских трусов на этой странице. Вот и вы не проходите.

Обсуждаем сам Скайрим . Кто уже проходил или в процессе делитесь , что понравилось что не понравилось , что хотелось чтобы было лучше , также касается багов , что интересно видели или запомнить » яталось . Как лучше прокачивать персонажа. Все сюда ! Помему там легче качать мага , у меня кроме того что у меня у Маракафу баг со структурами был , в миссии в Даунстари где надо освободить город от кошмаров , то чувак переместился типа в астрал ( перемещаешься туда когда вып » пьешь зелье чтобы вернуться и выключить ту хрень что они включили ) пришлось полетать сквозь стены. Легче набрать лвл то карманными кражами , е пмитив прикол , когда учишься навыка за деньги , то они добавляться NPC в карман и можно украсть , правда суммы от 1,5 к становится трудно украсть приходится пользоваться F9 = ) даже если скилл на 100 прокачанный )

Если честно то я до сих пор не прошел его ) мне становится не интересна квестовая линия и иду в рейды в данжи , склепы и всякое тому подобное )) жаль что там нет много уникальных шмоток , ну создал Броньку на очаровал два раза и все , а вот найти что-то действительно то что стоит внимания анрил , молгы бы долепить Скайрим как Nehrim ( TES 4 , созданная на основе Обливиона , но совсем другой мир , квесты , прокачка героя и шмотки можно сети собирать которые дают неплохие бонусы ) и думаю было бы интереснее играть )

Я его до сих пор не прошел )) так просто лажу по локациям шмотки ищу и прокачиваю героя) ) двуручником и вроде как нормально играть ничего сложного , магом тяжелее потому что много спеллов , хотя можно использовать только несколько и так проходить всю игру , но думаю это будет не интересно хочется же зрелищ , или например показать к ты круто умеешь ловко и мудро пользоваться арсеналом магии) скачут или лучником тоже тяжело приходится прятаться мудро продумывать тактиту и стратегию боя , вообще создать универсального персонажа и как нравится так и играть )