Автомобили

Стоит оценить по достоинству - сумки для школьников. Не проходите мимо.

Казалось бы , шо такого сложного - ездить по правилам. И знаешь же вроде все нюансы , а вот на практике сталкиваешься и делаешь ошибку.
Еду в 30 - километровой зоне , 30 км / ч , все как надо. Слева стоит туристический автобус. Ну стоит и стоит , проезда не мешает , еду дальше . Вообще инструктор в таких случаях бьет по тормозам , но тут она решила просто выписать виртуальных пиздюлей : мимо автобус надо проезжать на скорости 5 км / час. Я знаю это , но забыл , шо это касается и автобусов , которые остановились на встречной полосе слева.
Это мне напомнило дискуссию о том , шо пешеходы « сами виноваты » , шо переходят дорогу неправильно . Те , кто поддерживает эту точку зрения , будто считает , что автомобили - это такие силы природы , которые невозможно остановить , как снежный ком или кирпич на стройплощадке.
Однако автомобили - это не силы природы , ими управляют люди. Смертность людей , шо вышли из автобуса , снижается до нуля , если всех водителей заставить придерживаться такого правила .