Жизнь - это игра

Нужна полимерная краска? В таком случае вам необходимо посетить страницу.

Так живешь, лутишь, лутишь, лутишь, и будто ничего не происходит, разве что малую понемногу набирается опыт. Но однажды встречается чуть больше проблема, а ты упорно продолжаешь играть PvE и вдруг, опа! Level Up! Stamina восстанавливается до первоначального уровня. Юниттест импрувед. Вероятность багрезиста крайнее мала.

Сегодня где-то около девяти вечера я получил невероятный кайф от того что код который я писал выходных, и для которого вчера целый день писал тесты, за целый день вылизывание же их прошел. Может это чувствуют болельщики когда их команда выигрывает в футбол? Хотя сомневаюсь. Это наверное футболисты чувствуют. Потому что выиграл не мой код, а я выиграл код. Я его целый день играл, и все-таки выиграл. :)

У меня не получалось идти домой со скоростью меньше, чем 15 км / ч, хотя единственное чем я обедал - пол батона с кофе с молоком + печеньки. Запас энергии человек получает с пищи и воздуха, а вот регулятор мощности - явно что-то психологическое. Интересно, как бы научиться им управлять без вливания разного рода веществ?

Правда еще решил оставить все до понедельника, и тогда перечитать. Потому-то я пушнув забил код в пятницу после обеда, и после того пришлось два или три дня отыгрываться. Теперь в пятницу вечером ничего не проверяю окончательно, только собираю информацию и опыт.