Как поставить песню на звонок айфон

Интересует видеосъемка свадеб недорого? Заходите на сайт www.VideoOperator.info. Это ваш лучший выбор!

Выберите песню, которую вы хотите поставить на звонок своего айфона. Подключите телефон к компьютеру через провод usb или установите соединение по wi-fi.

Откройте приложение для айфонов iTunes и добавьте нужный файл в медиатеку. Прослушайте песню и выберите отрывок длиной 30 секунд (это максимальная длина рингтона).

Кликните правой кнопкой мышки по треку, который вы хотите установить в качестве рингтона. Выберите в открывшемся меню строку «сведение», а затем «параметры». В появившейся вкладке появятся кнопки старт и время остановки. Укажите в них секунды, на которых будет начинаться и которыми будет заканчиваться тот отрывок из песни, которая будет установлена впоследствии на звонок айфона. После нажатия кнопки «ок» настройки будут сохранены, а диалоговое окно закроется.

Нажмите снова на выбранную песню правой кнопкой мыши и выберите пункт «создать версию в формате aac». Под треком появится ее копия, однако она будет иметь необходимую длину не более 30 секунд. Перетащите полученный файл на рабочий стол при помощи мышки.

Ищете пептиды? На сайте http://steroidtop.com/24-peptides есть все, что вам необходимо. Всем настоятельно рекомендую!