Наука блоговедення Как писать?

Нужно алмазное сверление отверстий? Заходите на сайт http://almarez.com.ua/price-list.

Желание поделиться даже важнее новизну идеи. Если то где написано, даже если есть риск что ваши читатели уже читали - все равно делитесь - они же читают ваш блог потому что им интересно, что думаете именно вы.

Еще важно знать одну человеческую особенность: вы изменчивы. Сегодня вам интересно одно, завтра другое. Желание чем поделиться уменьшается со временем потому вытесняется другими желаниями. Поэтому, если вас захватила некая идея - лучше записывать ее сразу. Позже ее образ потьмьяние потому что другие идеи стремиться вашего внимания. Даже желательно публиковать ее сразу, потому редактирования не так интересен процесс как обдумывание и написание, поэтому мы склонны долго откладывать его на потом. Лучшие публикации получаются тогда, когда написанные во время наибольшего желание высказаться.

И специально для Тимми. Так, написание блога отнимает достаточно много энергии. Которую можно потратить на написание кода. Есть такое. Но с другой стороны, если ты пишешь код, а я об этом не знаю, то какой смысл в твоем коде? Показать скриншоты. Покажи кусочек кода и прокомментируй его. Просто брось ссылку на статью которую ты прочитал, с комментарием "я здесь прочитал это, и мне захотелось написать такой то код, или я сейчас и займусь". То что wordpress НЕ твиттер, не значит что оно не пользоваться как твиттером.