Диагностика ауры

В эзотерике под аурой подразумевается "тонкая невидимая субстанция, истекающая из человеческих и животных тел", а в переводе с греческого слово аура означает "дуновение ветерка", т. е. поток". Само по себе понятие пришло к нам из восточной философии, где ауру, истечение тонкой субстанции или тонкой материи, именуют еще эманацией.

Восточные мистики утверждают, что эманация является материальным образованием, физически представляющая собой облако испарений, или сублимаций, порождающего тела и окутывающее его. По свидетельству специалистов она не только существует, но и обладает вполне конкретными качествами - запах, размер, форма и цвет.

Мы уже знаем, что аура – это биоэнергетическое поле, которое окружает все живые существа, в том числе и человека. Кроме того, аура содержит абсолютно всю информацию о человеке. Так что диагностика ауры позволяет узнть о состоянии всех сфер деятельности человека: его физическом здоровье или, возможно, болезнях; о душевном беспокойстве или стрессе; о мыслях человека, его характере и многом другом.

 Диагностика ауры – это выявление всех этих факторов исходя из съемки ауры, ее формы, размера, яркости и интенсивности. На фото ауры хорошо видна вся структура ауры, какого она цвета, насколько она целостна и гармонична. Иногда провести диагностику ауры не только полезно, а и необходимо: в жизни любого человека могут случиться моменты, когда неочевидны, например, причины плохого самочувствия или проблем в духовной сфере.

 Вы можете заказать диагностику своего энергетического поля придя в центр в Одессе, либо воспользовавшись удобной формой удаленной диагностики - по фотографии или по скайпу.