Негативное влияние вредных привычек на здоровье женщин

Любая женщина всегда хочет оставаться обаятельной, привлекательной, излучать жизненную энергию! И, прежде всего, для того, чтобы обращать на себя внимание симпатичных мужчин, вызывать зависть и удивление у коллег и подруг.

Увидев такую пленительную красотку, мужчины вряд ли пройдут мимо, а как минимум улыбнутся, посмотрят ей вслед. А ведь красота женщины - это, прежде всего, состояние ее здоровья. Ведь невозможно дарить улыбку окружающим, когда чувствуешь себя неуверенно.

У каждого человека есть недостатки. Главное подчеркнуть свои достоинства! Каждая представительница прекрасного пола об этом знает! Но что делать, когда не нравится свое собственное отражение в зеркале? Что делать, если кожа неидеальна, а волосы перестали радовать своей пышностью и блеском?

Многие женщины начинают покупать всевозможные дорогие кремы, маски, тратить довольно-таки кругленькие суммы в магазинах и салонах красоты, не понимая, что причина в их здоровье. Становятся ломкими ногти или выпадают волосы? Шелушится кожа или появились темные круги под глазами?

Дамы начинают тщательно скрывать эти недостатки под слоем пудры, наносить огромное количество косметики и при каждом удобном случае заглядывать в зеркальце. А, прежде всего, надо подумать, что это сигнал от организма, от внутренних органов, которые просто не могут уже справиться со всевозможным пагубным влиянием!

Можно ли пройти мимо - семейный психолог. Вот и вы не проходите.