Изменения в российско-американском соглашении по усыновлению детей

Основные изменения соглашения по вопросам усыновления между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки направлены на защиту жизни, здоровья и благополучия российских ребятишек, которых передают из детских домов и приютов на воспитание в американские семьи.
До разработки нового соглашения 19 приемных малышей из России погибли от рук усыновителей из Америки. Но российские чиновники поставили вопрос на повестку дня только в апреле 2010 года, когда семилетний малыш был отправлен в Россию совершенно один. Приемная мать посадила ребенка в самолет и позже объяснила уполномоченным лицам, что у мальчика были проблемы с поведением.
После этого вопиющего случая чиновники требовали полностью запретить усыновление российских детей гражданами Америки. Все агентства по усыновлению временно заморозили заявки граждан США. Только в 2011 году российский парламент ратифицировал соглашение по усыновлению между Россией и Америкой. Это поможет прекратить раздоры и возобновить усыновление.

Если вы ищете качественное стекло, обязательно обратите внимание на сайт http://www.standartsteklo.ru. Здесь есть все, что вам необходимо. Всем рекомендую!

Хотите бесплатно скачать драйвера для ноутбука? Заходите на сайт www.driversfree.org. Это ваш лучший выбор!