Как приучить ребенка к автокреслу

Для начала следует правильно выбрать автокресло для ребенка, в соответствии с его весом и возрастом. Сегодня в продаже имеются различные группы таких устройств, от 0 до 3. Кроме того, можно приобрести и универсальное кресло. Подобные агрегаты способны трансформироваться, приспосабливаясь к потребностям и параметрам юного «путешественника», который, как правило, быстро растет.

Отправляясь в магазин, чтобы выбрать автокресло, возьмите с собой ребенка. Пусть он сам отдаст предпочтение одной из представленных моделей. «Инициативность» обычно идет лишь на пользу, и ребенок с гордостью использует выбранное лично им кресло.

Если у вас нет возможности взять малыша с собой или он еще слишком мал, то не стоит сразу же использовать автокресло для ребенка по предназначению. Для начала кроху следует познакомить с новым устройством. Поставьте его дома. Усадите любимое чадо поудобнее. Дайте ему игрушки или организуйте веселую и забавную игру, в которой главным «действующим лицом» станет новое кресло. Например, это может быть игра в космонавтов или водителей скорой помощи. Тут следует учитывать интересы ребенка. Если проезжающие полицейские машины вызывают в его душе неподдельный восторг, то предложите малышу побыть именно полицейским.
Нужны услуги психоаналитика? Заходите на сайт http://www.psy-77.ru/our-specialists/sorin/. Детский и подростковый психолог Антон Сорин всегда к вашим услугам!

Также, если вам нужна психологическая помощь, обязательно обратите внимание на сайт http://www.psy-77.ru. Здесь есть все, что вам необходимо: онсультации психологов, психоаналитиков, консультации детских и подростковых психологов, консультации психотерапевтов. Это ваш лучший выбор!

Если же вас интересуют простатит, обязательно заходите на сайт viva-clinic.com.ua. Здесь есть все, что вам необходимо.