Что делать, если рождаются девочки, а хочется мальчика

Существует теория, согласно которой сперматозоиды, несущие в себе У-хромосомы (хромосомы, отвечающие за мужской пол ребенка) более активны, чем сперматозоиды с Х-хромосомами, однако, менее живучи. Планируя рождение мальчика, пытаться зачать его следует непосредственно во время овуляции или перед ней. Определить, когда же у вас овуляция, можно либо календарным методом, либо при помощи специальных тестов.
Другая гипотеза утверждает, что во время оргазма организм женщины вырабатывает щелочь, которая убивает медлительные «женские» сперматозоиды, а вот проворные сперматозоиды с У-хромосомой успевают достигнуть яйцеклетки. Хотите, чтобы у вас родился мальчик – предложите мужу хорошенько постараться.
У французов бытует мнение, согласно которому женщине нужно придерживаться специальной диеты для того, чтобы родить ребенка желаемого пола. Дамам, которые хотят мальчика, следует включить в свой рацион мясные продукты, яйца, рыбу, как можно больше острых и пряных блюд. От кисломолочных продуктов и сладостей стоит временно отказаться.

Если вам нужна аренда машины Сочи, обязательно обратите внимание на сайт sochi.carbooking.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен, так как здесь есть все, что вам необходимо.