Какие бывают тесты на беременность

Тест-полоски – самые дешевые тесты для определения беременности. Их достоверность 90% плюс/минус 5% в первый день задержки менструации. По истечении 7 дней задержки достоверность повышается до 94-100%.

Тест-полоска представляет собой матерчатую либо бумажную полоску, пропитанную специальным реактивом, в составе которого находятся антитела к хорионическому гонадотропину (ХГЧ). На тесте имеются две зоны – контрольная и диагностическая.

Чтобы воспользоваться тестом-полоской, соберите утреннюю мочу в чистую стеклянную или пластиковую емкость, окуните полоску в нее до контрольного уровня на несколько секунд. Далее отложите тест в сторону, а через указанное в инструкции количество минут оцените результат. Если в зоне контроля появилась одна полоска – вы не беременны, а если две – беременность наступила.
 
Планшетные тесты – тесты второго поколения. Они более чувствительны, нежели тест-полоски, а, следовательно, сигнализируют о беременности на более раннем сроке и с большей точностью. Тест представляет собой небольшой планшет с двумя окошками – диагностической и контрольной, и одноразовую пипетку. Внутри планшета находится зона, пропитанная чувствительным к ХГЧ реактивом. 
 
Если вас интересует  seo optimizacija sajtov, обязательно обратите внимание на сайт www.designstudio.lv. Это ваш лучший выбор!